Всероссийская олимпиада школьников

Рисунок1

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Дата

Русский язык 21 сентября 2017 года
Математика 23 сентября 2017 года
Обществознание, Литература 27 сентября 2017 года
Химия 29 сентября 2017 года
Физкультура 30 сентября 2017 года
История 3 октября 2017 года
Обществознание 4 октября 2017 года
Биология 6 октября 2017 года
Иностранный язык, ОБЖ 7 октября 2017 года
Физика 10 октября 2017 года
География 11 октября 2017 года
Технология 12 октября 2017 года

 

Отчет школьного этапа всероссийской олимпиады школьников «Хайрюзовская СОШ №21».

Биология

№п/п Фамилия, Имя , Отчество, Класс Итоговый балл Максимальный балл
1 Николаева Анастасия – 7 класс 12 31
2 Вестимова Вероника – 8 класс 23 64
3 Горбань Анастасия – 9 класс 27 64
4 Кормишкина Татьяна – 9 класс 29 64
5 Охливанкина Екатерина – 9 класс 28 64
6 Назарова Кристина – 10 класс 49 104
7 Кулиева Наталья – 11 класс 54 132

 

География

№п/п Фамилия, Имя , Отчество, Класс Итоговый балл Максимальный балл
1 Кохан Елена – 5 класс 30 30
2 Семёнов Вадим – 6 класс 23 30
3 Николаева Анастасия – 7 класс 24 30
4 Панков Даниил – 8 класс 12 60
5 Вестимова Вероника – 8 класс 23 60
6 Ворычев Дмитрий – 8 класс 20 60
7 Кормишкина Татьяна – 9 класс 33 60
8 Охливанкина Екатерина – 9 класс 32 60
9 Горбань Анастасия – 9 класс 32 60
10 Назарова Кристина – 10 класс 52 60
11 Дядичкина Кристина – 11 класс 41 60

 

Русский язык

№п/п Фамилия, Имя , Отчество, Класс Итоговый балл Максимальный балл
1 Арешкина Регина – 6 класс 19
2 Семёнов Вадим – 6 класс 30
3 Настя Вестимова 6 класс 19
4 Николаева Анастасия – 6 класс 11
5 Кормишкина Татьяна – 9 класс 31
6 Охливанкина Екатерина – 9 класс 32
7 Горбань Анастасия – 9 класс 32
8 Назарова Кристина – 10 класс 33
10 Кулиева Наталья – 11 класс 29

 

Обществознание

№п/п Фамилия, Имя , Отчество, Класс Итоговый балл Максимальный балл
1 Николаева Анастасия – 7 класс 40 57
2 Вестимова Вероника – 8 класс 40 70
3 Горбань Анастасия – 9 класс 46 80
4 Кормишкина Татьяна – 9 класс 48 80
5 Охливанкина Екатерина – 9 класс 49 80
6 Назарова Кристина – 10 класс 50 75
7 Комарова Софья– 10 класс 41 75
8 Дворников Виталий – 10 класс 54 70
9 Дядичкина Кристина – 10 класс 40 70
10 Кулиева Наталья – 10 класс 44 70
11 Комаров Александр – 10 класс 54 70

 

Математика

№п/п Фамилия, Имя , Отчество, Класс Итоговый балл Максимальный балл
1 Николаева Анастасия – 7 класс 25 45
2 Назарова Кристина – 10 класс 23 30
3 Кулиева Наталья – 11 класс 40 70

 

История

№п/п Фамилия, Имя , Отчество, Класс Итоговый балл Максимальный балл
1 Арешкина Регина – 6 класс 32 35
2 Кохан Елена  – 5 класс 32 35
3 Вестимова Анастасия – 6 класс 11 35
4 Николаева Анастасия – 7 класс 35 60
5 Ворычев Дмитрий –  8 класс 11 47
6 Горбань Анастасия – 9 класс 31 90
7 Кормишкина Татьяна – 9 класс 35 90
8 Охливанкина Екатерина – 9 класс 31 90
9 Назарова Кристина – 10 класс 13 48
10 Комарова София – 10 класс 17 48
11 Дворников Виталий – 11 класс 40 58
12 Кулиева Наталья – 11 класс 41 58