Всероссийская олимпиада школьников

 

Лучшие работы участников олимпиады за 2018-2019 учебный год СКАЧАТЬ

 

Протокол проверки работ участников школьного этапа олимпиады по русскому языку

 

 

 

п/п Участники Класс Процент выполнения работы победитель

призер

участник

1 Назарова Кристина Александровна 11 52% 3 место
2 Кормишкина Татьяна Михайловна 10 10% участник
3 Ворычев Дмитрий Андреевич 9 60% 3 место
4 Вестимова Вероника Евгеньевна 9 10% участник
5 Николаева Анастасия Андреевна 8 51% 3 место
6 Арешкина Регина Алексеевна 7 55% 3 место
7 Семенов Вадим Евгеньевич 7 80% 2 место
8 Гринюк Виктория Вячеславовна 6 55% 3 место
9 Кохан Елена Евгеньевна 6 75% 2 место
10 Аардма Артур Оскарович 5 20% участник
11 Аксеновская Светлана Константиновна 5 55% 3 место
12 Лапеев Иван Александрович 5 20% участник

 

 

 

Председатель жюри:                             Кохан Н.С.

Члены жюри:                                         Агаркова Т.П.

Устинова И.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

Протокол проверки работ участников школьного этапа олимпиады по математике

 

п/п Участники Класс Процент выполнения работы победитель

призер

участник

1 Кормишкина Татьяна Михайловна 10 55% 3 место
2 Николаева Анастасия Андреевна 8 52% 3 место
3 Арешкина Регина Алексеевна 7 40% участник
4 Семенов Вадим Евгеньевич 7 10% участник
5 Гринюк Виктория Вячеславовна 6 55% 3 место
6 Кохан Елена Евгеньевна 6 40% участник
7 Аардма Артур Оскарович 5 10% участник
8 Лапеев Иван Александрович 5 0% участник

 

 

 

Председатель жюри:                             Кохан Н.С.

Члены жюри:                                         Агаркова Т.П.

Устинова И.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол проверки работ участников школьного этапа олимпиады по обществознанию.

 

п/п Участники Класс Процент выполнения работы победитель

призер

участник

1 Назарова Кристина Александровна 11 45% участник
2 Кормишкина Татьяна Михайловна 10 68% 3 место
3 Ворычев Дмитрий Андреевич 9 34% участник
4 Вестимова Вероника Евгеньевна 9 35% участник
Николаева Анастасия Андреевна 8 40% участник
5 Семенов Вадим Евгеньевич 7 30% участник
6 Гринюк Виктория Вячеславовна 6 84% 2 место
7 Кохан Елена Евгеньевна 6 82% 2 место

 

 

 

 

Председатель жюри:                             Кохан Н.С.

Члены жюри:                                         Агаркова Т.П.

Устинова И.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол проверки работ участников школьного этапа олимпиады по истории.

 

п/п Участники Класс Процент выполнения работы победитель

призер

участник

1 Кормишкина Татьяна Михайловна 10 33% участник
2 Семенов Вадим Евгеньевич 7 40% участник
3 Арешкина Регина  Алексеевна 7 20% участник
4 Вестимова Анастасия Евгеньевна 7 20% участник
5 Гринюк Виктория Вячеславовна 6 76% 2 место
6 Кохан Елена Евгеньевна 6 78% 2 место
7 Лапеев Иван Александрович 5 60% 3 место
8 Аардма Артур Оскорович 5 60% 3 место
9 Аксеновская Светлана Константиновна 5 38% участник

 

 

Председатель жюри:                             Кохан Н.С.

Члены жюри:                                         Агаркова Т.П.

Устинова И.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол проверки работ участников школьного этапа олимпиады по географии

 

п/п Участники Класс Процент выполнения работы победитель

призер

участник

1 Кормишкина Татьяна Михайловна 10 70% 2 место
2 Ворычев Дмитрий Андреевич 9 40% участник
3 Николаева Анастасия Андреевна 8 30% участник
4 Семенов Вадим Евгеньевич 7 48% участник
5 Арешкина Регина  Алексеевна 7 40% участник
6 Вестимова Анастасия Евгеньевна 7 20% участник
7 Гринюк Виктория Вячеславовна 6 45% участник
8 Поленица Денис Кириллович 6 30% участник
9 Кохан Елена Евгеньевна 6 45% участник
10 Лапеев Иван Александрович 5 46% участник
11 Аардма Артур Оскорович 5 30% участник
12 Аксеновская Светлана Константиновна 5 30% участник

 

 

Председатель жюри:                             Кохан Н.С.

Члены жюри:                                         Агаркова Т.П.

Устинова И.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол проверки работ участников школьного этапа олимпиады по физкультуре.

 

п/п Участники Класс Процент выполнения работы победитель

призер

участник

1 Назарова Кристина Александровна 11 58% 3 место
2 Поленица Денис Кириллович 6 15% участник
3 Ворычев Дмитрий Андреевич 9 35% участник
4 Вестимова Вероника Евгеньевна 9 37% участник
5 Николаева Анастасия Андреевна 8 45% участник
6 Семенов Вадим Евгеньевич 7 13% участник
7 Арешкина Регина Алексеевна 7 20% участник

 

 

 

 

Председатель жюри:                             Кохан Н.С.

Члены жюри:                                         Агаркова Т.П.

Устинова И.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол проверки работ участников школьного этапа олимпиады по ОБЖ

 

п/п Участники Класс Процент выполнения работы победитель

призер

участник

1 Назарова Кристина Александровна 11 32% участник
2 Ворычев Дмитрий Андреевич 9 40% участник
3 Комаровап Софья 11 20% участник
4 Николаева Анастасия Андреевна 8 50% 3 место
5 Семенов Вадим Евгеньевич 7 14% участник

 

 

 

Председатель жюри:                             Кохан Н.С.

Члены жюри:                                         Агаркова Т.П.

Устинова И.Ю.